Кто-нибудь сталкивался с агрессивным видом мании?

С той, что выражается в виде агрессии, раздражения и прочее.
Биполярники ( и не только) опишите моменты, если они присутствовал.
ПсихологияПсихиатрия+3
Вероника Фоминых
Интересуюсь психологией, музыкой...  · 6 июл 2022
  • Как сказал мудрый индеец - в мире существует множество всякой нечисти. Зачем-же обсуждать то, что не заслуживает внимания, не лучше-ли говорить о том, что избавляет нас от подобных симптомов?     https://disk.yandex.ru/d/KbBPIffxQ-tM-A