Крестики между плитками снимают после того как клей высохнет или до этого?

РемонтМонтаж плитки
Анонимный вопрос
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат...  · 22 авг 2020

Крестики из межплиточных швов вытаскивают после застывания плиточного клея (обычно на следующий день после укладки плитки). Если их вытащить до высыхания плиточного клея, плитка может немного сползти по стене, уперется в соседнюю плитку и сбив шов.