Какое самое трендовое направление сейчас в фитнесе и почему?

СпортФитнес
Ю Хасанова
Люблю историю,животных и все позитивное. Взаимная...  · 23 февр 2022
Ответ был дан,а вы проспали))) Добавлю,например, в футболе трендом может быть команда, которая сыграла на тотал больше 2.5 в 10-ти последних домашних матчах. Или теннисист, который побеждает в 15-ти встречах с разницей не менее четырех очков (подсчитываются геймы).
Нет ответа на вопрос
Персональный тренер по физической культуре. Учу...  · 8 мар 2022  ·
PRTS_channel