Конкурировать ценой или ценить конкурентов?

Страхование автомобилей+1
Денис Акимов
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 18 сент 2021  · textov.net
Не очень поняла вопрос. По первой части -- конкуренция ценой путь тупиковый. Вы не можете снижать цену бесконечно, иначе в итоге бизнес будет приносить не прибыль, а убытки.
Кроме того, конкурируя ценой (то есть снижая цену) вы привлекаете такую... падкую на скидки и крайне экономную публику. Вы уверены что вам точно комфортно будет работать именно с такими клиентами?