Компания приятельниц в кафе, оплачиваю только свой счет, почему подруги злятся?

ПсихологияДружба+1
Мада Али
Семейная психология  · 11 авг 2021

Если именно вы, одна из подруг, пригласили всю эту компанию в кафе, может быть, отметить ваше какое-то событие, юбилей, то, думаю, они вправе рассчитывать, как гости, что за них заплатят. Однако все же лучше заранее оговаривать на берегу, что за них заплатят или все за свой счет!имхо.