Либералы и патриоты это, как правило, одни и те же люди, а те, кто пытается приучить общество, что тру патриоты они, потому что профессионально ненавидят и ругают страны свободного мира - как раз и не патриоты.
Web-разработчик с медицинским образованием · 4 апр 2019
Людей, которым не нравится, когда на них всякие посторонние граждане, навешивают ярлыки. Совершенно уверена ,что таких людей больше вообще где угодно. в том числе на ютубе.