Когда выйдет трейлер «Мстителей 4»?

КиноКомиксы+2
danila
Эксперт в области кино и комиксов, веду канал в...  · 3 дек 2018

Точно знает только маркетинговый отдел Disney/Marvel. Уже несколько недель ходят слухи, что трейлер вот уже сейчас выйдет, но на они они остаются слухами.

По последней информации многострадальный трейлер выйдет в среду. Но воспринимать это тоже нужно с долей скепсиса.

Также завтра (4 декабря) выйдет трейлер фильма «Капитан Марвел», об этом заявила сама студия. Слухи же говорят ещё и о тизере продолжения «Человека-паука» и трейлере игры про Мстителей от Square Enix. Об игре, к слову, с анонса в январе 2017-го не было новостей вообще.

Кевин Файги обещал, что до конца 2018 года.

Ходили слухи, что трейлер должны выкатить 5 декабря (в этот же день выходит в продажу комикс-прелюдия), но в итоге дату перенесли из-за национального траура. Так что ждём со дня на день.