Когда необходимо начинать принимать антибиотики при коронавирусе?

Терапевт+1
Сергей С.
Разносторонне развитый хомосапиенс!  · 7 нояб 2020

Такие все умные страх, никто еще не знает что это вообще такое короновирус и как его лечить, все лечат его горстями таблеток вразнобой, из разряда какая то но поможет! Если вы не в курсе спросите сами у врачей работающих в красной зоне. Вирус гриппа да не лечится антибиотиками, да и противовирусными аппаратами тоже! А КОРОНАВИРУС - ЭТУ ху...я просто высушивает слизистую в горле, трахее и далее и бактерии беспрепятственно развиваются в этих условиях. А их бомбой убивает антибиотик, а именно сумамед. Другие антибиотики с побочкой и как мертвому припарка! Так то вот....

Прямо только сумамед?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 18 апр 2020

Добрый день, антибиотики при короновирусе надо начинать принимать, в случае если у Вас обнаружена так же бактериальная инфекция. От вируса они не помогают.

Кто вам сказал что не помогает? Ещё как помогает