Всё про Москитные Сетки.
Ответы на вопросы. Рекоме... · 26 февр 2020
Добрый день!
Москитные сетки лучше всего заказывать во внесезонные месяцы, с очтября по март. В эти месяцы компании производители делают хорошие скидки. Сроки изготовления и монтажа тоже минимальны.
Николай, прежде чем ответить на ваш вопрос, конечно хотелось бы его уточнить. А именно - понять, что значит для вас "лучше", это дешевле или качественнее.