Когда человек по-настоящему боится и (или) переживает?

ПсихологияЖизнь+3
AmicaUrsa
КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного...  · 19 нояб 2021
Бояться Можно всего на свете
Вплоть до Собственной Тени
Жить боюсь Дышать Боюсь
Слово сказать боюсь ... И куча всего того чего я еще в этом мире боюсь-
мыши клопы тараканы комары пауки
И это не относится абсолютно к моим переживаниям
Осознанный или неосознанный страх
На уровне инстинкта самосохранения
Все зависит от ситуации.
От той же ситуации и моего личного Восприятия
Зависят мои переживания
За близких и родных мне Людей
За чужого и незнакомого Человека точно никто переживать не будет . Это факт 💯 %
Переживать Можно в разных Реалиях
Где Внутренне всегда идет параллельно внешним Событиям происходящим в Мире .
Где Человек не может Повлиять на происходящие События и изменить ее Ход.
Угасает от болезни Человек и Исход 💯 % очевиден и ты не в силах ничего сделать.
К этому явлению можно отнести любое переживание
Как Постфактум.
Когда ничего не предвещало
И вдруг Произошло.
И человек 👴 искренне пытается разобраться в своих переживаниях почему это случилось - не где то в виртуальных страхах.
А здесь в реальной Жизни и в реально сложившемся Факте как определенный Результат со Знаком минус.
И опять таки
Как лично воспримет этот минус Человек
Как стартовую Площадку - оттолкнутья и Прыгать Выше и искать Новую Работу и Расти Дальше ☝
Либо Застрять в Личных Переживаниях .
*Все Зависит от Восприятия
А Истина - она где то рядом
*