В данный момент пенсионерка. Не христианка.Интерес... · 10 мая 2022
когда он задает себе вопросы. Кто я? Зачем я здесь? Куда я пойду после смерти? И пойду ли? Кто создал вселенную? Почему все так, а не иначе? Когда задаешь вопросы, начинаешь искать ответы.
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных... · 27 июн 2022
На мой взгляд это происходит тогда когда человек не может закрыть свои базовые потребности.