Когда человечество объединится?

ОбществоЧеловечество+1
Сергей Удальцов
Работа: Инженер-конструктор РЭА, АО "ВНИИРТ" с...  · 1 окт 2021
Не на нашем веку.
Все хотят быть главными, конкуренция высокая, интриги, санкции, войны. Это и есть элементы объединения. Но каждый хочет больше прав, чем остальные, так будет до тех пор, пока не останется "тот кто остался". Посмотрите на наш язык, сколько в нем уже заимствований? Вы следите за новостями в других странах или в курсе этих событий? Оглянитесь, мы уже на этой дороге, но путь будет долгим.