Книги могут изменить жизнь?

Существует мнение, что книги могут изменить жизнь. Может ли книга повлиять на жизнь человека. Пожалуйста аргументируйте своё мнение доводами и примерами.
ПсихологияЛитература+4
Viktorija Bogdanova
Вот вам примеры: 1)Звенящие кедры России. Благодаря книге, многие люди кардинально поменяли образ жизни, поведение, мировоззрение. Люди стали счастливее. 2) Книги Марвы Оганян. Это мой личный опыт, благодаря которому, я изменила питание, стала изучать экомедицину. Знаю женщину, которая поменяла профессию и очень изменилась сама после 50 лет, похудела и стала здоровой, сильной. Многие люди вылечились по ее книгам. 3) Революция одной соломинки. Очень много полезных знаний в книге и не только по пермакультуре и земледелию. Люди со всего мира приезжали, чтобы поучиться мудрости у автора, который написал книгу. Приезжали, чтобы поработать с ним. Книги влияют на решения. Но есть книги значимые, в которых важные знания, а есть книги, которые передают опыт людей, мысли, похожие истории.
Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 10 нояб 2021  ·
i_like_what_i_know