Кьюшники, по какой причине вы не хотите прививаться от COVID-19?

Можно отвечать анонимно!

Медицина+3
Александр Ефременко
Вроде-что понимаю в жизни, но это не точно.  · 12 авг 2021

//Скажу сразу я не являюсь полным антипрививочником, у меня есть все проверенные временем вакцины(от столбняка, оспы и т.д.)

Дело в сомнительности российской вакцины и множества негативных новостей связанных с ними, также вакцина не была подтверждена ВОЗ, что вызывает неприятные подозрения(да и сам факт навязывания вакцины в рекламе и где только можно очень напрягал).

+я уже болел ковидом в домашних условиях(т.к. это было в пик заражения, и ложится в поликлинику было намного опаснее в то время), ковид мне передала(возможно) моя мать(она работала в красной зоне), а ей уже 47 и она тоже перенесла его(знаю что от коронавирусов не возникает стабильного иммунитета).