Кинематограф столкнулся с кризисом идей, грозит ли это игровой индустрии?

Анонимный вопрос
Предпочитаю вести дискуссии об играх, фильмах...  · 9 авг 2019  ·
stormermag

Данная вероятность существует, но шанс того, что такое случистя с игровой индустрией довольно низок. Игровая индустрия сама по себе сейчас находится все еще не в пике как направление экономической деятельности, то есть у игр все еще есть огромный запас возможностей и идей, чтобы заинтерисовать даже самого придирчивого покупателя.

Если изъяснятся проще, то потолок развития игр еще далек. И это если учитывать только игры классических консолей - PS, Xbox, PC, Switch и прочие. Я думаю, что в будущем создадут принципиально новые типы консолей по опыту, который они будут давать игроку. И их возможности можно будет применить в совершенно разных руслах - нужно лишь желание и воображение.

Думаю кинематограф и игровая индустрия ещё нескоро столкнутся с кзисом идей. Пусть попробую трилогию фильма "Дюна" переснять, думаю не хуже звездных войн по содержанию будет...