Хотели бы Вы путешествовать бесплатно?

ТуризмПутешествия
Оlga Schastlivaya
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 21 нояб 2021  · ark-travel.ru
Знаю некоторые даже квест делают, как бесплатно путешествовать. На работу там к местным устраиваются или за покушать, что то делают.
По мне так слишком зависимым от случая становишься, хотя для некоторых есть некий романтизм в таком путешествии.
Я бы на такой экстрим точно не пошла бы.