Великан на драйве.
Люблю музыку , женщин и кино... · 24 июл 2017
Да. Потому что последняя фантастическая четверка - откровенно говоря дерьмо. И Люди Икс последние - тоже. Поменяли актеров , получился отряд слащавых подростков. Причем в обоих фильмах. Жду не дождусь смены прав на фильмы. Загубили хорошие фильмы.
Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд... · 26 нояб 2017
Фантастическая четверка - да. Люди-Икс - нет.