Хорошо ли платят водителям скорой помощи?

МедицинаЭкономика+1
The Question
Пенсионер  · 3 сент 2016

До 15 тыс. не доходит. После 3 лет стада прибавка 10%. График - 4 дня, 4 ночи и четверо суток отдых. Большинство на подработках в свободные дни..

Водитель скорой помощи  · 25 мар 2015

Этот вопрос очень актуален. Нам три года не повышают ставку. В данный момент средняя зарплата – 30–34 тыс. рублей, и это после прошлогоднего понижения. До весны 2014 года она доходила до 45–50 тыс. рублей.