Хочу скрыть большое количество проводов в офисе, как сделать это стильно?

ДизайнОформление офиса
Арсений К.

Кабель-каналы хорошо закладывать скрытыми на стадии проекта, при ремонте. Если они будут видны, то эстетики это хоть и прибавит, но не густо.

Если говорим, про офис, то идеальным вариантом для проводки будет потолок. Потолки, как правило, навесные (кассетные, армстронг), там идут все коммуникации. От рабочих мест провода можно поднять по стене - внутри, если есть возможность или в кабель-канале, если нет. Еще неплохой вариант установить вертикально металлические хромированные стойки (круглого или квадратного профиля) и сделать проводку до потолка от рабочих мест внутри них.

Ну, а на самих рабочих местах упорядочить провода можно спиральным органайзером для кабеля.

Лидер оптовых поставках кабельно-проводниковой...  · 8 мая 2020  · kazelektrokabel.kz
Даурен Н.