Хочу перейти с Windows на Mac. Это больно?

ПсихологияWindows+5
Евгений Хомутов
15yo, веб-десигнер, меломан и тупа ахуенный  · 12 мая 2018

Нет, не больно ни капли.
Но все же следовало уточнить, именно на imac/macbook, или все же hackintosh ( на дэф компьютер мак ).

Если именно на мак/макбук, то ничего больного в этом нет, если вы конечно же не любитель поиграть в разные игрушки, в остальном одни плюсы.

Если хакинтош, то не советую, я пробовал, не советую. Начиная от запарной установки, заканчивая несовестимостью видеокарт/процессоров и всего подобного.