Хочу обучиться нумерологии, хиромантии, нужно ли доп образование в области психологии?

ПоболтатьЭзотерика+2
Евгений Ветров
Оздоровление, снятие усталости и стресса по...  · 10 окт 2021  · zhizneved.ru
Анна Волгина
Смотря с какой целью. Если для себя - то, конечно, не нужно.
Если для работы с клиентами - диплом психолога будет преимуществом.
Но вообще говоря, для нумерологии и хиромантии психологическое образование необязательно.
это все не имеет отношение к психологии