Кем можно работать фриланс? Помимо блогов и роликов на YB?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Татьяна Тарасова
Пишу сценарии, занимаюсь стендапом  · 27 нояб 2016

Как по мне, самым правильным решением для новичка будет написание статей (копирайт, рерайт и т.д.).

Я работаю на Адвего - advego.ru

Сам уже немного шарю в некоторых особенностях. Но даже без опыта, если вы имеет простейшие навыки написания текста, сможете начать зарабатывать. Попробуйте. Мне очень нравится именно эта сфера, поскольку написание статей вынуждает регулярно читать новую информацию. Сегодня я пишу о муравьях, завтра о трейдинге. Кругозор очень расширяет.