Какую роль сыграла искусственно созданная бактерия "синтия" в появлении коронавируса?

aleksandr m.
Учёный пенсионер, и большинство моих увлечений...  · 11 окт 2020

Никакой. Мир микробов настолько многообразен, что никакая фантастика с конспирологией не в состоянии представить возможные варианты его модификации. Скорее всего, свою роль сыграли глобальные процессы, в частности, потепление.

Анонимный ответ31 мар 2020