Какую позицию займёт Россия в гражданской войне в Венесуэле?

РоссияРеволюция+1
Динозавр

Свою обычную. Мы вложили в отношения с народом Венесуэлы деньги. Обязательства явно или не явно брал Мадуро. Лучше бы он и остался. Тогда мы сможем как и хотели грозить штатам оттуда. Если нет, то народ Венесуэлы должен сам определиться с тем кто будет им управлять, без воздействия из вне. Желательно чтобы тот кого народ выберет, был признателен нам за помощь, оказанную нами ранее и был готов отплатить.

Ежемесячное издание, посвященное проблемам...  · 20 нояб 2020  · interaffairs.ru

Будем надеяться, что до этого не дойдет. Традиционно симпатии России в течение последних 20 лет были на стороне левых правительств Уго Чавеса, а после его кончины в 2013 году, − действующего президента Николаса Мадуро.

китайцы с американцами договорятся как это сделать, а нам лучше побыть тихо в сторонке и подтявкивать, а революции, введение войск, военные конфликты с нами, со штатами и другие здесь не катят

Анонимный ответ25 янв 2019