Какую незамерзайку лучше использовать? Как отличить хорошую от плохой?

ХимияЗима+1
Ася Я.
Оптовая торговля по РФ, незамерзайка, березовый...  · 17 авг 2021

Хорошую незамерзайку можно купить в проверенном магазине, которые дорожат своей репутацией.

При закупе у производителя незамерзающей жидкости, она вся продается с этикеткой -30С

А вот внутренние содержание выбирает покупатель. Так как от этого зависит цена. -10 можно приобрести от 40 до 50 рублей, а вот незамерзайка выдерживающая -30С уже от 65 до 75 рублей.

Самый точный способ определить выдержит ли мороз измерить плотность жидкости прибором АСП-3 с градацией от 0-40, замер производится при температуре жидкости 20-22С

У незамерзайки которая выдерживает мороз -30С плотность от 30-35%

Возможно, Вам подойдёт незамерзайка Nord, сам ею пользуюсь, она не густеет при охлаждении, препятствует образованию льда на стекле, очень щадяща к поверхностям, неустойчивым к химии и не имеет неприятного запаха, рекомендую)