Какую музыку послушать, если любимые жанры приелись?

МузыкаПесни+1
Владимир Пупкин
Форум для всех кто любит песни. Для тех кто их...  · 25 авг 2020  · mivmeste-pro-pesni.info

В таких случаях полезно послушать то, что раньше воспринималось с натяжкой. Конечно, я не имею ввиду полную ерунду. Что- то необычное, может быть трудно воспринимаемое. Не " Зайка моя я твой зайчик" конечно. И не тупо послушать. А вникнуть. Скажем так, больше головой послушать.. Можно сделать удивительные открытия.