Какую металлочерепицу лучше выбрать для крыши?

ОтзывыСтройматериалы+1
Виктор К
Лучше всего выбирать металлочерепицу от известных производителей, чтобы не было проблем с качеством. И учитывайте такие параметры как толщина металла и защита оцинковки. У aspin by классные кровельные материалы выбрать можете.
Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 15 июн 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин