Какую книгу подарить?

КнигиЧтение
Анонимный вопрос
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 13 дек 2021
Лучше исходить из интересов человека, которому Вы хотите сделать подарок. Хорошо бы знать, какие жанры книг он предпочитает.
Из триллеров/детективов рекомендую автора - Франк Тилье.
Из любовных романов очень нравится "Мосты округа Мэдисон" Р.Д.Уоллер (грустная, но душевная история).
По теме саморазвития рекомендую книгу Р.Шарма "Кто заплачет, когда ты умрешь?" (название не очень, наверно, для подарка, но книга хороша)
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 20 июл 2018

Подарите Терри Пратчетта "Маленький, храбрый народец", если человеку понравится, то он сможет покупать себе уже сам следующие книги, поскольку это серия книг, но каждая ценна и по отдельности.