Какую интересную и не сложную литературу вы посоветуете для закрепления экономических знаний?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Эрик Окушко
Торгую на бирже акциями и деривативами. Пытаюсь...  · 2 февр 2018

«Хулиномика»во всех частях -потерясвющая и интересная книга .описывает как функционирует финансовая система в мире и как лично ты можешь заработать на этом баблишка немного .