Какую интеграцию подключить к блогу Яндекс.Дзен?

счетчик дзена.png

Хотелось бы узнать, какие самые популярные интеграторы, которыми пользуются блогеры в своей деятельности. Мой блог Дзен не подключен к внешним сайтам, рекламы на внешних ресурсах нет.

ЯндексЯндекс дзен+2
Инна ASoleo
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 20 сент 2020

Приветствую! Благодарю за вопрос.

Лично я пользуюсь двумя расширениями Google Chromeю

Одно из них ПроДзен, другое Zstat.

Помогают более глубоко смотреть аналитику по статьям, в остальных интеграциях помимо Метрики особо смысла не вижу.