Каковы симптомы рака крови?

МедицинаОнколог+1
Владислав Чальцев
Полезные статьи и советы.  · 3 дек 2021
Наиболее частыми признаками опухолей крови являются лихорадка, ознобы; постоянная слабость, вялость; потеря аппетита, тошнота, дискомфорт в области живота; похудение; сильное ночное потоотделение; боль в костях и суставах; головные боли; одышка; частые инфекционные заболевания; высыпания, зуд; увеличение лимфоузлов шеи.
Об этом - признаки рака.
Лечим рак и заболевания крови. Общаемся. Объясняем...  · 29 авг 2019  · hemonc.ru
Julia Dubinina-Kuralaeva