Каковы основные плюсы и минусы интернет-магазина AliExpress?

Интернет
Игорь
Smm-щик, контентщик, любитель котиков  · 9 дек 2016

Самый большой плюс, конечно же, цена. Самый большой минус - сроки доставки. В 80% случаев товар приходит недели за 2-3. Иногда приходит за неделю, особенно если у продавца есть склад в вашей стране. Однако бывают случаи, когда товар может идти до 60 дней. Бывает вообще не приходит, хотя в таком случае вам вернут деньги или отправят товар заново. У меня был случай, когда товар не пришел за 60 дней, мне вернули деньги, а еще через неделю зашла на почту и забрала свой товар. Получила бесплатно :)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 26 авг 2015  ·
ximerasmirnova