Читаю, рисую,пишу стихи, развиваюсь во многих... · 21 февр 2017
Я в этой категории совершенно не авторитет, но думаю, что доля правды в этом есть, хотя больше походит на легенды , особенно эти документальные фильмы о всемирных заговорах...
Делаю PhD в Operations Management в Канаде.
Работа... · 21 февр 2017
Заговоры существуют. Всем известен пакт Молотого-Рибентропа, Мюнхенское соглашение, разные прочие вещи, которые установлены прямыми документами и подтверждены очевидцами с разных сторон.