Каково это — учиться у своей мамы в школе?

ЗашкваршнШкола+2
Гоша Рубчинский
имитирую бурную деятельность и обожаю собак  · 18 янв 2018

непосредственно моя мама была довольно строгой и никогда не давала спуску или отгула как только отпрошусь(классрук+биология), не делала вид, что не заметила "забытую" тетрадь и заслуженно оставляла после уроков, если такое случалось. "на побегушках" в магазин/соседний кабинет/еще зачем-то обычно также была я

чуть только я косячила - любой учитель говорил о том, что обязательно уведомит маму, и не надо бы ее расстраивать, при этом жалуясь на каждую мелочь. мама ни разу не решала мои проблемы дальше отношений "классрук - помощь ученику", да и вообще мне доставалось не меньше, чем другим, а поведение у меня от настроения к настроению, что не всегда приятно. когда единственной отличницей в 9 классе была я, в классе решили, что без мамы не обошлось, хотя из вышесказанного ясно, что она не позволила бы себе этого.

в общем и целом, лично у меня так, да я и рада, что мама не бежала при первом моем затруднении договариваться с коллегами и всячески вытягивать меня, тем самым позволяя сидеть на шее ножки свесив и ничего не делать