Каково быть белой вороной?

Общество
Екатерина Попова
Пользователь данного сайта  · 8 нояб 2018

Бывает, что человек вовсе не является белой вороной. А просто не умеет корректировать своё поведение, будучи при этом, как все.

А ещё случается, что человек испытывает внутреннюю потребность выделяться, что он и делает, всегда и везде. Такой человек даже не очень-то боится оказаться некоторой изоляции!

Должен ещё сказать - настоящие "белые вороны" редко оказываются в одиночестве! Так уж устроено человечество - кто-нибудь всегда будет готов последовать за подобными людьми.

В общем, может быть по-разному. Главное в такой ситуации - почаще включать интеллект, и всё получится в лучшем виде.