Какова вероятность того, что Россия станет тоталитарным государством?

ОбществоПолитология+4
Этилен Октан
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 11 июл 2017

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя храни!

https://www.youtube.com/embed/_nwDsoj7F_g?wmode=opaque

Эти слова процитированы в Кремле в 2016 при вручение ордена за заслуги перед отечеством, эксцентричным политиком, давно ставшим скрытым инструментом властей. Смешно? Нет! Про царя Владимира в России это уже не комедия. Одобрительные аплодисменты всех присутствующих в кремле при вручение являются вердиктом стране и народу.

Крым в лице нынешнего руководства уже ждет царя батюшку! www.interfax.ru

Русская православная церковь в 2017 про монархию стала говорить во всеуслышание и уже на полном серьезе. Уважаемые верующие прихожане РПЦ должны будут мягко донести сею благую весть до неверующих граждан России.

Народ начали поэтапно подготавливать к новой реальности ! Демократия это не по русски, лысеющему самбисту и его кукловодам хочется большего.

На носу удивительные и шокирующие выборы 2018.

Маркетинговую кампанию по Культу лидера надо продолжать на чем то строить и удерживать. Монархию стали мягко переассоциировать на Путина. Царь батюшка в России справедливый, богопомазанный защитник и удивительные свойства монарха в рамках кампании по укреплению культа прикрепляют к Путину. Реальная власть у Путина такова, что изменение формы правления ему фиолетовы, он и так царь, ему нужны голоса....

"Не хочу быть вольною царицей,

Хочу быть владычицей морскою,

Чтобы жить мне в Окияне море,

Чтоб служила мне рыбка золотая

И была б у меня на посылках."

Конец сказки Пушкина все мы знаем? Я пожелаю Владимиру того же конца и похода на туда, но здается мне, что конец владимирской сказки будет другой и всем нам с ним жить не тужить ещё много много  лет. Какая  форма правления в России будет -тоталитаризм, авторитаризм или монархия  пока большинству населения пофиг.

Выборы 2018, шоу будет еще то. Глава ВЦИК России Элла Панфилова вчера объявила Шнура, рифмующего в сознание масс  Питер-Пить,  президентом рок-фестиваля "НАШЕСТВИЕ" и тут интересна связь рока и президента.  Куда президентская кампания  2018 дойдет ХЗ, главное мы все до единого знаем её результаты до свершения Россией  этого самого выбора, но кто рыпнется то, батюшке же на престол надо!

Удачи вам, президент, первично выбранный не народом, а Борисом, но все равно, президент.  В путь дорожку в 4-й раз, Владимир. Я надеюсь сильно, что вам до России реально есть дело, а вы не только своё и своих в системе прикрываете, но и о России с её гражданами думаете.