Каков принцип необходимости оружия?

ОбществоЮриспруденция+2
Александр Сергеевич
Белая "клюква"+казан=Хорошие выходны в кругу...  · 17 дек 2021
Принцип необходимости оружия,на мой взгляд,не совсем корректно сформлан вопрос.
1.Человек любит охоту.Тогда оружие ему необходимо.
2.Человек проживает в глухой деревне или частном секторе.Оружие необходимо для защиты жилища и,как пример,отпугивания животных.
3.Человек любит само оружие,оно может доставлять ему эстетическое удовольствие.
Увлекаюсь разной информацией в интернете. Работаю...  · 23 нояб 2021
Оружие самообороны нужно для предотвращения вреда своего здоровья, например если асоциальная группа лиц начала драться с тобой или напала стая собак.