Каков был ваш стимул, чтобы продолжать развиваться?

Советы
Анастасия Убоженко
Китаист, недописатель, кофеман  · 10 мая 2016

Честно говоря, был в жизни период, когда вообще ничего не хотелось делать. Пересмотривала одни и те же фильмы, перечитывала одни и те же книги. Стагнация полнейшая.

Стала искать мотивацию. (Поможем Лизе найти мотивацию) Долго и упорно, ведь она как муза. Приходит, когда заблагорассудится. Пыталась найти ее в любимом человеке, просто в людях, в обиде на себя, что топчусь на месте. Однако методом проб и ошибок, я поняла, что развиваться нужно прежде всего для себя и своих целей.

То есть сначала спросите себя, а зачем собственно вам нужно развиваться? Из своего же ответа сделайте выводы, а затем наметите и цель, ради которой и захочется что-то делать)

Либо попробуйте поймать кайф в прокачке себя. В превращении себя в эдакого супермэна.