Какой вред я причиняю своему здоровью, являясь донором крови?

МедицинаЗдоровье+1
Женя Пузик
студент-историк-троечник  · 23 мар 2017

Абсолютно никакого , если вы будете соблюдать все указания врача центра крови .
Если вам сдача крови может принести вам какой-либо вред , кроме легких гематом на месте укола и небольшого недомогания , которые являются нормальными при данной процедуре , вас к этой самой сдачей и не допустят.
Я не медик и на 100% верность ответа не претендую.