Полотенцесушители из нержавеющей стали - одни из самых надежных, так как этот материал устойчив к коррозии и агрессивному воздействию среды. Полотенцесушители из нержавейки выдерживают давление при подключении к центральной системе горячего водоснабжения.
Компания "ДВИН" - профессиональные консультации... · 16 апр 2019
Для квартиры хорошо подойдет полотенцесушитель из нержавеющей стали.
Как водяной, так и электрический
При выборе размера лучше отталкиваться от площади ванной комнаты, где он будет расположен