Работаю рабочим. До того играл в артиста, юриста... · 11 янв 2022
Наиболее правильный вариант марксистский. Коммунизм возможен только при достижении высокого уровня развития производительных сил и производственных отношений. Лучшую оценку большевистского коммунизма дал Плеханов. Почитайте.
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости · 11 янв 2022
суть феодализма: