Какой у вас был минимальный срок между знакомством в реале и сексом с этим человеком?

ПсихологияОтношения+3
Сигизмунд Александров
Профессиональный скоморох, философ.  · 1 нояб 2018

Час или чуть больше. До этого пару дней общения по сети. У меня ехала крыша, я искала выход из депрессии через шокирующие ситуации. Не придумала ничего лучше, чем подцепить парня в интернете. Потом было с ним ещё пару раз, иногда просто общались по-дружески, неплохая такая моральная поддержка, оба, как оказалось, так пытались вылечить хандру.

Да, если вы не мечтали о случайном сексе, то депрессию он не вылечит, проверенно.

Ещё с одним джентльменом даже сложно сказать. Были свидетелями на росписи его брата. Он уехал почти сразу после загса, плохо стало, так что пообщаться успели пару минут за сигаретами. Потом год не виделись и, так совпало, что встретились за день до годовщины свадьбы. Пол дня гуляли, а ночь на годовщину встретили в одной постели.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 10 июн 2016

Три минуты. Но до этого было две недели виртуального знакомства, в процессе которого мы дошли до точки, когда писали друг другу, что набросимся друг на друга при первой же встрече.

Мужик сказал - мужик сделал.