Какой снимок вы бы назвали лучшим за всю историю фотографии?

ИсторияИскусство и культура+2
Alexander Shaduri
Researcher, Institute of Physics, University of...  · 13 янв 2019

А я бы назвал лучшими в истории фотографии некоторые (лучшие) снимки С.М. Прокудина-Горского. Сложно выделить какой-то один, у него много похожих, но, например, вот этот. Мне в нем больше всего нравится то же, что и в Шишкине - они видели, что в России больше всего неба, нигде больше нет столько неба. А поскольку красивее неба ничего нет, то значит его и нужно снимать :)

Не самый лучший выбор среди фотографий П-Горского