Какой смартфон взять?

ПолитологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
IT-director, web marketing  · 2 дек 2015

Посоветовать сложно, нужно делать выбор самому, основываясь на некоторых критериях. Лично для меня очень важный критерий это эко-система конкретного разработчика (программного обеспечения). Например: дома в личных целях и иногда в рабочих пользуюсь Mac mini и iPad, на работу с собой беру MacBook. На этих устройствах все очень удобно синхронизируется, все рабочие документы или какие-то личные файлы я могу в любое время достать на любом из устройств. Исходя из этого у меня не стояло выбора какой смартфон брать, конечно же iPhone, чтобы дополнить всю эту эко-систему. Так же он достаточно неплох по сравнению с другими гаджетами!

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор...  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.