Какой самый хороший шифтинг?

СонОсознанные сновидения+1
Юлия Рэддл
Нравится тема шифтинга,с радостью отвечу на ваши...  · 24 янв 2021

Шифтинг-это осознанный сон. Для начала можно попробовать такие методы как : The Raven Method (метод ворона) и метод «Алиса в стране чудес». Первый предлагает лечь на пол в позе морской звезды, расслабиться, начать считать от 1 до 100 (Можно как и вслух ,так и мысленно)и параллельно визуализировать в голове то место, в котором вам хочется оказаться(Это может быть фильм,аниме,сериал или даже игра). Второй метод предлагает повторять за Алисой: нужно представить, как вы сидите под деревом, потом гонитесь за кем-нибудь (Это может быть персонаж с вашей параллельной вселенной)и проваливаетесь в нору.Кроме того, для успешного шифтинг нужно придумать скрипт - сценарий. То есть заранее продумать, где вы окажетесь и что будете делать .

необязательно на пол