Какой программой лучше пользоваться для call-центра? В данное время у меня стоит "Infinity call center x".

Программы
GeekByT
CallcenterForum.ru - единая экспертная площадка...  · 21 сент 2020

Программ для организации колл-центра достаточно много.

Выбор конкретной программы будет зависеть от:

  • для аутсорсингового или инхаус колл-центра нужна программа;
  • функционала, который должен быть обеспечен;
  • количества операторов;
  • бюджета;
  • требованиям к безопасности;
  • необходимости только голосовой или еще и текстовой коммуникации;
  • и так далее.

Сейчас на рынке достаточно много облачных решений, где работа идет прямо из браузера, т.е. на "тонком клиенте", но бывают ситуации, когда есть необходимость в установке софта на компьютеры операторов, а иногда колл-центры идут на то, что разрабатывают собственное решение.

Рекомендовать конкретную программу без погружения в техническое задание, мы к сожалению не можем. Это было бы некорректно.