Какой порошок лучше для новорожденных?

МедицинаЛекарства+2
Анонимный вопрос
Домохозяйка, smm моя путь развития, животные моя...  · 29 янв 2021

Amway для стирки детского белья. И кондиционер у них хороший

в силу концентрации расход очень маленький

мне хватит почти на 3 месяца

жаль нельзя купить в обычных магазинах, приходится заказывать

Бывший химик технолог Ступенского химического...  · 5 авг 2020

Стирайте провереными средствами. Если у вас нет алергии на средство, то и у ребенка шанс возникновения аллергии меньше. Все новое не всегда лучшее.