Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи... · 27 авг 2020
Приносят в ремонт, чаще Айфоны. А , вот, почему : или их больше, или они ломаются чаще? Не буду делать выводов. Есть публикации отчётов фирм по продажам. Там, наверное, и будет понятно. Удачи!
Недавно была очередная премия Best Brands. Там была номинация:
Лучший иностранный корпоративный бренд в России
1. Google
2. Samsung Electronics
3. Apple
4. Toyota Motor
5. Nestle
6. Volkswagen Group
7. LG Electronics Rus