Какой пароль резервной копии iphone установлен по умолчанию?

Компьютерные сети+1
Анонимный вопрос
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 18 авг 2018

Если вы не выставляли пароль вручную, то это будут первые четыре цифры от пароля самого телефона. Если же вы просто забыли его, к сожалению способа восстановить пароль без хак программ нет. Чтобы удалить эту копию придется сбросить телефон до заводских настроек.

Помог, спасибо!)