Какой онлайн будильник можете посоветовать?

Желательно с возможностью настройки повторов и какими нибудь дополнительными настройками - чтобы было удобно отрываться от компьютера каждые скажем 20-30 минут. Спасибо!

Тайм менеджмент
Лера Волкова
Директор ИТ департамента  · 8 мар 2020

Рекомендую посмотреть очень не обычный проект онлайн будильника, на который недавно наткнулся в поисковой выдаче - AlarmDJ.
Понравилось то, что у будильника интуитивно понятный и последовательный интерфейс. Приложение само подсказывает и ведет по шагам какую следующую кнопку нажать или опцию настроить. Первым делом нажимаешь кнопку добавить, потом выставляеешь время, выбираешь музыку (треков несчетное множество) и готово. Нет ничего лишнего. Плюс можно на весь экран увеличивать.

https://alarmdj.com/